Приведите друга и получите бонусы

Тебе 300 CRD на счет за каждого приведенного друга, активировавшего премиум!
Другу - дополнительные бонусы к премиум доступу

Вам на счет:

300 кредитов

Другу в подарок

Премиум

Пригласить другаПодробнее
Приведи подругу и получи бонусы

Тебе 100 CRD на счет за каждую зарегистрированную подругу!
Подруге - бесплатный подъем анкеты в ТОП

Тебе на счет

100 СRD

Подруге

Поднятие анкеты

Пригласить другаПодробнее

Поздравляем, Вы зарегистрированы.

Вам на почту отправлено письмо с подтверждением.
После подтверждения e-mail, Вы сможете заполнить анкету и
воспользоваться услугами сайта.

Если вы не получили письмо в течении 30 секунд, проверьте папку спам

Продублировать письмо с активацией

Указать другую почту

Укажите правильную почту для регистрации

 

Подтвердить позднее

Для отправки сообщений
необходимо зарегистрироваться

«Золушка project» – это эксклюзивный клуб для успешных мужчин, которые готовы платить за отношения по расчету и хотят получать за свои деньги доступ к премиум-девушкам.

Именно поэтому сразу же после регистрации Вы сможете оценить все преимущества сервиса – совершать анонимные звонки, отправлять неограниченное количество сообщений, делать рассылки по многотысячной женской базе и многое другое.

Безопасность переписки обеспечивается технологиями протокола SSL.
soderzhanka-lips

Узнай все возможности сайта

Пройди короткую регистрацию и получи 300 CRD (RUB) на счет!

soderzhanka-strawberry

Раздел доступен только зарегистрированным пользователям

В целях повышения безопасности и конфиденциальности с 10.05.2016 мы
скрыли от лишних глаз анкеты мужчин нашего сервиса.


Для доступа к разделу Вам необходимо зарегистрироваться или войти
в свой аккаунт.

Безопасный сервис знакомств для тех, кто ценит свое время

Блог Золушка Project

Иногда так хочется секс-праздника: чтобы можно было полностью расслабиться со своим партнером, обстановка располагала к любви, никто не мешал и ни о чем не спрашивал. Кто-то предпочитает известные, зарекомендовавшие себя международные бренды, а кто-то хочет попробовать для себя новые места. Для секс-встреч отлично подходят «отели на час» со стилизованными номерами, коих в Москве довольно много. Редакция нашего блога сделала подборку наиболее интересных предложений на рынке.

Читать далее

Как приятно получить два в одном – и вкусно поесть, и на обнаженную девушку посмотреть. Для того и существуют стрип-бары. А чтобы еще и самому за столиком раздеться? Наш материал посвящен самым популярным на сегодняшний день ресторанам, в которых голыми должны быть все – и посетители, и официанты.

Читать далее

Декабрь – время подводить итоги. Что-что, а 2017 год был щедрым на разводы богатых мужчин. Специально для читателей нашего блога мы подготовили рейтинг олигархов,  разорвавших узы брака в уходящем году. Все они, конечно, вряд ли долго останутся в одиночестве. Но пока что свободны!

Читать далее

Что может быть лучше путешествия с «перчинкой»? А ведь вы можете отправиться в него прямо сейчас! "Золушка project" предлагает свой рейтинг лучших мировых секс-отелей: мы включили в него очень разные возможности возбуждающего отдыха. 

Читать далее

Продвинутый секс будущего не за горами. Чуть ли не каждый день рождаются технологии, позволяющие проделывать то, о чем раньше и мечтать было невозможно. Уже в ближайшие несколько лет мужчин и женщин ждет много сексуальных сюрпризов и новаций. О самых интересных и ожидаемых из них мы расскажем ниже.

Читать далее

Секс – это всегда очень увлекательно. Вокруг этой темы постоянно возникают вопросы, интересующие людей больше всех остальных. Об этом хорошо известно интернету, ведь именно его мы привыкли спрашивать о наболевшем. Благодаря исследованию одного крупного производителя презервативов мы теперь тоже знаем, ответы на какие вопросы о сексе гуглят чаще всего.

Читать далее

Знакомства в социальных сетях долгое время были в тренде, пока на российском рынке онлайн-приложений не появились дейтинг-сервисы, которые в корне изменили отношение к поиску партнера в Интернете. Со временем соцсети перестали быть перспективными площадками для таких целей. Чтобы доказать это, мы решили провести своего рода эксперимент и использовать все существующие возможности для знакомства в соцсетях. Что у нас из этого получилось, читай ниже.

Читать далее

Наступила последняя неделя лета, а это значит, что в памяти телефонов наших прекрасных пользовательниц накопилось много классных фото в купальнике. Для того, чтобы они не пропадали зря, приложение для знакомств Denim запустило конкурс «Золушка в бикини».

Читать далее

Ученые из университетов Оксфорда и Ковентри выяснили, что сексуальная жизнь позитивно влияет на мозговую активность.

Читать далее

Все мы уже привыкли к материалам в СМИ, которые извещают нас об очередном «нелепом» с первого взгляда дне – Всемирном дне туалета, блина, неторопливости, «лакоманьяка», сланцев… Этот список можно долго продолжать, каждый раз все больше удивляясь оригинальности тех, кто вообще все это придумал, и задаваясь естественным вопросом: «Зачем?». В то же время существуют по-своему важные дни, которые, разумеется, касаются секса и всего, что с ним связано. О них вы сможете узнать из нашего секс-календаря.

Читать далее