Приведите друга и получите бонусы

Тебе 300 CRD на счет за каждого приведенного друга, активировавшего премиум!
Другу - дополнительные бонусы к премиум доступу

Вам на счет:

300 кредитов

Другу в подарок

Премиум

Пригласить другаПодробнее
Приведи подругу и получи бонусы

Тебе 100 CRD на счет за каждую зарегистрированную подругу!
Подруге - бесплатный подъем анкеты в ТОП

Тебе на счет

100 СRD

Подруге

Поднятие анкеты

Пригласить другаПодробнее

Поздравляем, Вы зарегистрированы.

Вам на почту отправлено письмо с подтверждением.
После подтверждения e-mail, Вы сможете заполнить анкету и
воспользоваться услугами сайта.

Если вы не получили письмо в течении 30 секунд, проверьте папку спам

Продублировать письмо с активацией

Указать другую почту

Укажите правильную почту для регистрации

 

Подтвердить позднее

Для отправки сообщений
необходимо зарегистрироваться

«Золушка project» – это эксклюзивный клуб для успешных мужчин, которые готовы платить за отношения по расчету и хотят получать за свои деньги доступ к премиум-девушкам.

Именно поэтому сразу же после регистрации Вы сможете оценить все преимущества сервиса – совершать анонимные звонки, отправлять неограниченное количество сообщений, делать рассылки по многотысячной женской базе и многое другое.

Безопасность переписки обеспечивается технологиями протокола SSL.
soderzhanka-lips

Узнай все возможности сайта

Пройди короткую регистрацию и получи 300 CRD (RUB) на счет!

soderzhanka-strawberry

Раздел доступен только зарегистрированным пользователям

В целях повышения безопасности и конфиденциальности с 10.05.2016 мы
скрыли от лишних глаз анкеты мужчин нашего сервиса.


Для доступа к разделу Вам необходимо зарегистрироваться или войти
в свой аккаунт.

Безопасный сервис знакомств для тех, кто ценит свое время

Эскорт-модели: сопровождение класса премиум

Эскорт-модели в Москве есть не только в агентствах: Золушка Project готова похвастаться каталогом достойнейших красоток, готовых скрасить одиночество обеспеченного мужчины.

 

У статусного мужчины обычно есть все: деньги, успех, положение в обществе. Не хватать может одной детали, от которой зависит полноценный имидж – это прекрасная спутница. Вероятность повстречать идеальную во всех отношениях девушку очень низкая, да и некогда деловому человеку ходить по свиданиям. Поэтому вашему вниманию предлагаются девушки эскорт сопровождения, которых можно выбрать на сайте Золушка Project.

Кто такая девушка для эскорта?

Это ни в коем случае не проститутка, а уважающая себя модель, которая умеет преподнести себя в светском обществе. Ее главная задача – обеспечить уважаемому мужчине достойную компанию на различных мероприятиях. Эскортница сопровождает его всюду, где потребуется, будь то отдых в ресторане или дома, ужин с друзьями или партнерами или даже путешествие.

 

И если вам нужно отправиться в рабочую командировку, вы все равно можно взять ее с собой, чтобы после утомительных встреч и разъездов провести вечер в обществе обворожительной стройной красавицы.

Практика эскорт сопровождения давно процветает среди бизнесменов и знаменитостей. Ведь уважаемый мужчина должен соответствовать своему образу успешного человека всегда и везде, поэтому иногда рядом просто необходима приятная во всех отношениях девушка.

Эскорт-девочки от Золушка Project

Эскорт-девочки от Золушка Project

Это сервис, который поможет найти модель для эскорта в Москве здесь и сейчас. Вам не нужно куда то ехать, заключать договор и ждать, пока менеджеры найдут свободную и подходящую под ваши требования девушку.

Вы сами находите ее в нашем каталоге, задавая желаемые критерии. Причем, это не только особенности внешности (размер груди, цвет волос, телосложение), но и знание языков, этикета, а также сексуальные предпочтения и желания.

Для тех, кто особенно ценит свое время, мы сделали возможность в виде бесплатной рассылки по базе девушек, где вы можете указать необходимые предпочтения, как по внешности, так и по остальным критериям и эти девушки сами начнут вам писать, вам остается только выбрать и договориться.

 

Вы только представьте: девушка из ваших фантазий становится реальностью и сопровождает вас на любом мероприятии. Вы будете довольны собой, а во взглядах ваших коллег, друзей или бизнес-партнеров можно будет заметить восхищение и зависть. Ведь следующим этапом вашего общения станет, так называемая, свободная программа, и вы сможете провести время с красоткой так, как вам захочется.

Теперь вы можете пройти быструю регистрацию и начать общение с симпатичными девушками.

Следующая записьПредыдущая запись