Приведите друга и получите бонусы

Тебе 300 CRD на счет за каждого приведенного друга, активировавшего премиум!
Другу - дополнительные бонусы к премиум доступу

Вам на счет:

300 кредитов

Другу в подарок

Премиум

Пригласить другаПодробнее
Приведи подругу и получи бонусы

Тебе 100 CRD на счет за каждую зарегистрированную подругу!
Подруге - бесплатный подъем анкеты в ТОП

Тебе на счет

100 СRD

Подруге

Поднятие анкеты

Пригласить другаПодробнее

Поздравляем, Вы зарегистрированы.

Вам на почту отправлено письмо с подтверждением.
После подтверждения e-mail, Вы сможете заполнить анкету и
воспользоваться услугами сайта.

Если вы не получили письмо в течении 30 секунд, проверьте папку спам

Продублировать письмо с активацией

Указать другую почту

Укажите правильную почту для регистрации

 

Подтвердить позднее

Для отправки сообщений
необходимо зарегистрироваться

«Золушка project» – это эксклюзивный клуб для успешных мужчин, которые готовы платить за отношения по расчету и хотят получать за свои деньги доступ к премиум-девушкам.

Именно поэтому сразу же после регистрации Вы сможете оценить все преимущества сервиса – совершать анонимные звонки, отправлять неограниченное количество сообщений, делать рассылки по многотысячной женской базе и многое другое.

Безопасность переписки обеспечивается технологиями протокола SSL.
soderzhanka-lips

Узнай все возможности сайта

Пройди короткую регистрацию и получи 300 CRD (RUB) на счет!

soderzhanka-strawberry

Раздел доступен только зарегистрированным пользователям

В целях повышения безопасности и конфиденциальности с 10.05.2016 мы
скрыли от лишних глаз анкеты мужчин нашего сервиса.


Для доступа к разделу Вам необходимо зарегистрироваться или войти
в свой аккаунт.

Безопасный сервис знакомств для тех, кто ценит свое время

Известия: сервис знакомств Denim призвал Павла Дурова начать борьбу против кибербуллинга в Telegram

CEO сервиса знакомств Denim в открытом письме призвал основателя Telegram Павла Дурова начать борьбу против цифровой травли в мессенджере и ввести в пользовательское соглашение Telegram правило о  недопустимости использования сервиса для осуществления цифровой травли. Также CEODenimобратил внимание на необходимость блокировки каналов, осуществляющих кибербуллинг, в частности, канал РШ. Об этом 31 мая сообщают Известия.

В письме Denim говорится, что согласно позиции ООН, цифровая травля не менее опасна, чем физическое насилие. При этом страдают от нее преимущественно женщины, ставшие объектами унижения со стороны администраторов ряда каналов в Telegram.

В качестве примера упоминается канал под названием РШ, выкладывающий персональные данные девушек.

«Основной контент данной площадки — это скриншоты частных переписок с жертвами канала, фотографии их паспортов, видео и фото, сделанные для личных целей, а также ссылки на профили женщин с призывами к их публичному осуждению», — отмечается в обращении.

Обнародование персональной информации сопровождается ничем не подкрепленными обвинениями в предоставлении жертвами сексуальных услуг на коммерческой основе, употреблении ими наркотических средств, а также многочисленными унижающими честь и достоинство оскорблениями, отмечают в Denim.

«Подобные действия Администрация канала РШ якобы получает данные от третьих лиц, присылающих непроверенную «компрометирующую» информацию, которая выдается как соответствующая действительности. В реальности же единая стилистика публикуемых постов свидетельствует о едином источнике публикаций, являющихся художественным вымыслом, то есть в данном контексте клеветой», – пишет СEO Denim.

«Мы обеспокоены фактами кибербуллинга в отношении жертв, среди которых есть и наши пользовательницы. Подобные каналы, которых насчитываются десятки, проецируют ненависть в отношении женщин, наносят непоправимый вред их репутации и могут приводить к серьезным последствиям — психологическим травмам, попыткам суицида и т. д. В итоге тысячи судеб могут быть разрушены», — говорится в письме. Также в нем отмечается, что подобные действия можно охарактеризовать как слатшейминг – разновидность кибербуллинга, отличительной особенностью которой является унижение девушек, которые воспринимаются как нарушающие ожидания общества касательно сексуальности из-за своего поведения или внешнего вида.

В качестве решения проблемы руководство сервиса знакомств просит Павла Дурова рассмотреть возможность внедрения в пользовательское соглашение Telegram правила о недопустимости использования мессенджера для осуществления цифровой травли, а также обеспечения блокировки каналов, осуществляющих кибербуллинг.

CEO обращает внимание, что в ряде государств уже приняты меры по противодействию этому социальному злу. Так, в Великобритании распространение приватных эротических фотографий без согласия является преступлением (десятки людей уже были осуждены) В ряде штатов США было принято законодательство, предусматривающее наказание за кибербуллинг, в Новой Зеландии за это установлена уголовная ответственность.

«Уверены, что лично вы также не можете поддерживать слатшейминг в том числе и потому, что являетесь приверженцем либертарианства, которое, как известно, признает право собственности каждого человека на свое тело, а значит, никто не вправе укорять гражданина за то или иное решение по поводу его личной жизни», – утверждается в письме.

Следующая записьПредыдущая запись