Приведите друга и получите бонусы

Тебе 300 CRD на счет за каждого приведенного друга, активировавшего премиум!
Другу - дополнительные бонусы к премиум доступу

Вам на счет:

300 кредитов

Другу в подарок

Премиум

Пригласить другаПодробнее
Приведи подругу и получи бонусы

Тебе 100 CRD на счет за каждую зарегистрированную подругу!
Подруге - бесплатный подъем анкеты в ТОП

Тебе на счет

100 СRD

Подруге

Поднятие анкеты

Пригласить другаПодробнее

Поздравляем, Вы зарегистрированы.

Вам на почту отправлено письмо с подтверждением.
После подтверждения e-mail, Вы сможете заполнить анкету и
воспользоваться услугами сайта.

Если вы не получили письмо в течении 30 секунд, проверьте папку спам

Продублировать письмо с активацией

Указать другую почту

Укажите правильную почту для регистрации

 

Подтвердить позднее

Для отправки сообщений
необходимо зарегистрироваться

«Золушка project» – это эксклюзивный клуб для успешных мужчин, которые готовы платить за отношения по расчету и хотят получать за свои деньги доступ к премиум-девушкам.

Именно поэтому сразу же после регистрации Вы сможете оценить все преимущества сервиса – совершать анонимные звонки, отправлять неограниченное количество сообщений, делать рассылки по многотысячной женской базе и многое другое.

Безопасность переписки обеспечивается технологиями протокола SSL.
soderzhanka-lips

Узнай все возможности сайта

Пройди короткую регистрацию и получи 300 CRD (RUB) на счет!

soderzhanka-strawberry

Раздел доступен только зарегистрированным пользователям

В целях повышения безопасности и конфиденциальности с 10.05.2016 мы
скрыли от лишних глаз анкеты мужчин нашего сервиса.


Для доступа к разделу Вам необходимо зарегистрироваться или войти
в свой аккаунт.

Безопасный сервис знакомств для тех, кто ценит свое время

Мужчины и его деньги: как вести себя правильно с состоятельными мужчинами?

Повезло познакомиться с состоятельным интересным мужчиной, который заинтересовался тобой? Значит, у тебя есть все шансы заполучить отличную партию и билет в богатую жизнь.

Многие девчонки шанс такой упускают, начинают разводить мужчину на деньги, понтоваться и показывать свой дурной нрав и капризы. Как правильно вести с состоятельным мужчиной, чтобы он оценил тебя и даже влюбился?

Мужчины с деньгами сразу оценивают

Уже в первые минуты знакомства с тобой он начнет оценивать внешние данные, манеры говорить, кругозор, мелкие привычки. А еще он определяет, для чего ты сгодишься: для мало-мальски долгосрочных отношений или для секса на одну ночь. От того, как ты себя поведешь в момент знакомства, зависит развитие отношений. Культурное и достойное поведение может стать твоим самым большим козырем!

Не «вешайся» на мужчину

Поверь, рядом с ним хватает умопомрачительных красоток с идеальными внешними данными, которые готовы его оседлать в первый же сподручный момент. По сути, это эскорт, девицы облегченного поведения, с которыми он может отдыхать в любое время. И если он сам подошел знакомиться, значит, ему чего-то не достает. И не исключено, что тебя ждет красивый и продолжительный роман. В случае, когда женщина становится инициатором знакомства, ждать чего-то действительно достойного не приходится. Скорее всего, он воспользуется тобой и отправит искать дальше приключения на пятую точку!

Откажись от угощений

Состоятельные мужчины норовят приглашать девушек в дорогие кафе или рестораны. На этот случай держи в кошельке деньги, чтобы тебе хватило средств самой рассчитаться за заказ. Дело в том, что финансовая состоятельность женщины в глазах современного мужчины с достатком — огромное преимущество. Не исключено, что он будет очень настаивать на оплате угощений, но и к этому ты должна быть готова заранее: возьми себе кофе или чай, а от полноценного ужина или обеда откажись, сославшись на сытость. Зато оплата кофе ничем тебя не обязывает, ведь ты останешься независимой от него и ничего не будешь должна. Мужчины немного шокируются таким поведением, но с большим уважением относятся к самостоятельности девушек.

Твой избранник добился всего сам? Скорее всего, такой мужчина жалеет денег на необоснованные и глупые траты. Он не считает нужным тратиться на девушек, ведь в его окружении наверняка есть красотки, которые «дают» бесплатно.

Не проси денег

Уж сколько сказаного на этот счет, а воз и ныне там. Осознав, что перед девушкой сидит состоятельный кавалер, они принимаются намекать, а то и вовсе в открытую клянчить деньги на всякие пустяки. Если ты поступила так, можешь смело ставить крест на ваших отношениях. Женщины, просящие деньги у мужчин, выглядят отстойно!

Откажись от приглашения в гости и его к себе не веди

На первом свидании крайне непредусмотрительно заканчивать свидание в постели. Секс случился? Все, забудь о нем! Еще максимум пару раз, и он переключится на другую не менее доступную девушку. А таких полно если не в ночных клубах, то на сайте знакомств .

Сделай его завоевателем

Мужчины, привыкшие добиваться успеха сами - завоеватели и охотники по натуре. Они обожают несговорчивых и строптивых девушек, которые знают себе цену. Такой тип испытывает колоссальное удовольствие от процесса завоевания. И по мере того, как он старается тебя охмурить, ему все больше хочется оказаться рядом с тобой. Спустя пару недель боя он начет считать именно тебя своим важнейшим трофеем.

Сообщи ему о симпатии

Демонстрируя свою неприступность, не забывай показывать расположение и симпатию. Пусть он знает, что ты начинаешь в него влюбляться, что он тебе нравится, и ты ему симпатизируешь. Без этого ни одни мужчина не станет продолжать покорять бастион!

Спустя месяц-полтора ты имеешь полное право дать отношениям развитие, и пустится во всех тяжкие. За это время мужчина втрескается в тебя по уши и уже вряд ли сможет «соскочить». И не думай на первом свидании, как получать деньги от мужчин. Сделай так, чтобы они сами их тебе отдавали, но позже!

Следующая записьПредыдущая запись