Приведите друга и получите бонусы

Тебе 300 CRD на счет за каждого приведенного друга, активировавшего премиум!
Другу - дополнительные бонусы к премиум доступу

Вам на счет:

300 кредитов

Другу в подарок

Премиум

Пригласить другаПодробнее
Приведи подругу и получи бонусы

Тебе 100 CRD на счет за каждую зарегистрированную подругу!
Подруге - бесплатный подъем анкеты в ТОП

Тебе на счет

100 СRD

Подруге

Поднятие анкеты

Пригласить другаПодробнее

Поздравляем, Вы зарегистрированы.

Вам на почту отправлено письмо с подтверждением.
После подтверждения e-mail, Вы сможете заполнить анкету и
воспользоваться услугами сайта.

Если вы не получили письмо в течении 30 секунд, проверьте папку спам

Продублировать письмо с активацией

Указать другую почту

Укажите правильную почту для регистрации

 

Подтвердить позднее

Для отправки сообщений
необходимо зарегистрироваться

«Золушка project» – это эксклюзивный клуб для успешных мужчин, которые готовы платить за отношения по расчету и хотят получать за свои деньги доступ к премиум-девушкам.

Именно поэтому сразу же после регистрации Вы сможете оценить все преимущества сервиса – совершать анонимные звонки, отправлять неограниченное количество сообщений, делать рассылки по многотысячной женской базе и многое другое.

Безопасность переписки обеспечивается технологиями протокола SSL.
soderzhanka-lips

Узнай все возможности сайта

Пройди короткую регистрацию и получи 300 CRD (RUB) на счет!

soderzhanka-strawberry

Раздел доступен только зарегистрированным пользователям

В целях повышения безопасности и конфиденциальности с 10.05.2016 мы
скрыли от лишних глаз анкеты мужчин нашего сервиса.


Для доступа к разделу Вам необходимо зарегистрироваться или войти
в свой аккаунт.

Безопасный сервис знакомств для тех, кто ценит свое время

Женщина с ребенком – за и против

Одинокие матери с детьми – это довольно большая категория женщин, с которыми мы часто сталкиваемся в жизни – С ними вполне можно строить отношения, надо только найти подход.

 

Любая одинокая женщина осознанно или подсознательно стремится найти себе пару. Это стремление нередко в дальнейшем выливается в естественные последствия – детей, которые далеко не всегда растут в полноценных семьях. Согласно статистике, в России на 100 заключаемых браков приходится более 50 разводов, примерно каждый третий ребенок в нашей стране рождается вне брака.

Таким образом, одинокие матери с детьми – это довольно большая категория женщин, с которыми мы часто сталкиваемся в жизни. С ними вполне можно строить отношения, надо только найти определенный подход. Так что не спеши быстрее бежать от понравившейся девушки, когда узнаешь о наличии у нее чада (хотя это и внесет в ваши отношения свои коррективы).

 

Все тайное становится явным...

Итак, ты вдруг узнаешь, что заинтересовавшая тебя девушка воспитывает ребенка. Важным является то, при каких обстоятельствах это стало известно.

 

  • Сразу сказала об этом или указала наличие ребенка в анкете в соцсетях или на сайте знакомств. Из всех вариантов этот самый предпочтительный, так как это означает, что женщина не хочет тратить свое время понапрасну и рисковать, что ты потом исчезнешь, узнав о ребенке.
  • Сообщила через некоторое время после вашего знакомства – присматривалась, боялась тебя лишиться, сперва хотела убедиться, что ты ей подходишь. Впрочем, если сказала, то проверку ты прошел.
  • Также есть большая вероятность того, что ты не интересуешь ее в качестве будущего мужа, а время она проводит с тобой исключительно ради общения или для удовлетворения сексуальных потребностей. В таком случае девушка может сразу и не говорить о ребенке – она будет считать, что он к вашим отношениям дела не имеет, а значит и незачем тебе о нем знать.
  • Сначала наврала, что это не ее ребенок, а племянник, младший брат и т.д. Скорее всего, такая женщина будет обманывать и дальше. Будь осмотрителен, как бы потом не всплыли еще какие-нибудь сюрпризы: долги, ипотека или что посерьезней.

 

Отношения между мужчиной и ребенком

В природе так устроено, что животные воспитывают и выращивают СВОЕ потомство (редкие исключения в виде кукушек не в счет). Лев, например, если выбрал львицу для продолжения рода, вообще первым делом убивает львят, рожденных от других самцов. Человек же если и не решает вопрос так кардинально, то во всяком случае стремится передать следующему поколению именно свой генетический код.

 

Воспитание чужого ребенка – занятие не из легких. Особенно, если он уже в сознательном возрасте. Ему может показаться, будто мама теперь будет меньше его любить и уделять не так много времени, как раньше. Будь готов к тому, что он станет ревновать и постарается испортить твою жизнь с его матерью, делая все тебе назло.

Самая трудная ситуация, когда ребенок поддерживает хорошие отношения со своим родным отцом. В таком случае шансов построить нормальную новую семью еще меньше. Полноценно воспитывать его вряд ли получится (аргумент «ты мне никто» всегда будет наготове). Если же ребенок еще совсем мал и ничего не понимает, то такой вариант, конечно, предпочтительней.

 

Единственный рациональный совет в этой ситуации: набраться терпения и относиться к ребенку искренне, по-дружески, а в идеале и с любовью. При отсутствии таких чувств не нужно притворяться – дети очень тонко чувствуют фальшь. Очевидно одно: если женщина тебе дорога, то все равно придется как-то налаживать отношения и с ее чадом.

Стоит отдельно отметить, что, как правило, на начальной стадии отношений партнеры принадлежат лишь друг другу. Женщина занимает первое место в мыслях, желаниях, планах мужчины и наоборот. В дальнейшем, с появлением в семье детей, приоритеты и акценты меняются и это естественно.

 

Когда у девушки уже есть ребенок, ты должен быть готов к тому, что первым для нее ты не станешь НИКОГДА.

“Разведенка с прицепом”

Разведенка с прицепом

В прошлом одинокие женщины с детьми всегда вызывали противоречивые чувства и эмоции. В современном же мире их в основном стараются поддержать и даже пожалеть. Телевидение, пресса и интернет, благодаря различным ток шоу, публикациям в глянцевых изданиях, форумам и подпискам, создают образ эдакой мученицы. Ведь женщине так нелегко – она сама растит и воспитывает ребенка. А ее бывший – пьянь, козел, поматросил и бросил, не оценил своего счастья.

 

О роли самой женщины в сохранении семьи либо умалчивают, либо говорят, что она очень-очень старалась и все только на ней и держалось. Хотя часто причиной развода являются сами женщины и допущенные ими ошибки. Согласно статистике, 80% разводов происходит после заявления жен, многие из них спустя некоторое время сожалеют о своем решении, 20% разведенных пар сходятся друг с другом снова.

Тебе же следует повнимательнее присмотреться к поведению твоей новой пассии. А то может получиться так, что все ее ухаживания, хозяйственность и идеальный характер улетучатся, как только в паспорте появится штамп. А ты в тот же момент будешь обременен массой обязанностей.

Не исключено, что ее бывший сам сбежал, не выдержав постоянного недовольства и упреков. Если это так, то запомни: люди меняются редко и, скорее всего, ты столкнешься с тем же самым.

 

Нужно обратить внимание и на ряд положительных моментов. Если девушка родила здорового ребенка, то это, без сомнения, большой плюс. В наше время дети с отклонениями – это далеко не редкость, немало женщин и вовсе страдают от бесплодия. Так что факт наличия нормального малыша говорит о том, что твоя избранница способна рожать здоровое потомство, а значит, сможет в дальнейшем порадовать и тебя крепким первенцем.

И еще одно: по сравнению с девушками, которые не были замужем и не рожали, женщина в разводе обладает большим жизненным опытом, а также сама по себе самостоятельна. Как правило, она намного лучше приспособлена к преодолению различных трудностей и способна стать настоящей поддержкой для мужчины.

Взаимоотношения мужчины с чужим ребенком

Взаимоотношения мужчины с чужим ребенком

Чем женщины дольше тянут с новостью о ребенке, тем тяжелее может быть реакция мужчины и возможные последствия. Если же мужчина – это мимолетное увлечение, то ему и вовсе не стоит знать о существовании сына или дочки, а то чего доброго ребенок привяжется, что в дальнейшем может быть для него душевной травмой, когда мама расстанется с понравившимся дядей.

Если ты решил, что именно этой женщины не хватает тебе для счастья, и ее ребенок для ваших отношений – не помеха. Главное, помни, что от того, насколько ты с ним поладишь, зависит твое счастливое семейное будущее с его матерью.

 

В любом случае не стоит торопить события и напрашиваться на знакомство с ребенком сразу же. Девушка лучше знает свое чадо и сама решит, когда и как удобнее сообщить ему о твоем существовании. Доверься в этом ей и терпеливо жди. Непосредственно перед встречей обязательно узнай о характере ребенка, что он любит, какие игрушки предпочитает. Так ты сможешь лучше подготовиться и не попасть впросак.

Не отчаивайся, если ваши отношения не заладятся с первой попытки. В переходном возрасте даже родные родители частенько не далеко по-детски воюют со своими детьми. Что уж тут говорить о тебе.

 

Здесь есть один важный момент: в случае возникновения спорных ситуаций и конфликтов мудрая женщина всегда будет занимать нейтральную позицию, вмешиваясь лишь в исключительном случае. Вы сами должны выяснить, на чьей стороне правда. Если твоя избранница всегда отстаивает позицию своего ребенка, ты должен с ней серьезно об этом поговорить. Иначе ничего хорошего из ваших отношений не выйдет.

Еще одна немаловажная деталь – это отец ее чада. Довольно часто он, конечно, исчезает из жизни своей бывшей. 70% разведенных женщин препятствуют общению детей с отцами, 50% отцов перестают общаться с детьми в течение первых трех лет после развода. Но нужно учитывать тот факт, что его появление может произойти в любой момент. И даже если тебя будут называть и считать папой, в один прекрасный момент эта правда может стать известна благодаря неожиданному визиту настоящего отца.

 

Не лучше выглядит ситуация, когда родной отец никуда не пропадает, а продолжает все это время общаться с ребенком, звонить, встречаться по выходным и принимать активное участие в воспитании, обсуждая при этом возникающие вопросы с уже твоей женщиной. Мужчины – собственники по натуре, и мириться с этим тебе будет непросто.

Не спеши унывать – есть все-таки и тут положительные моменты. Как известно, первые 2-3 года после рождения являются самыми сложными: постоянные памперсы, вечное недосыпание и состояние полузомби. А тут это уже пройденный этап. Если же хочешь ощутить всю прелесть этого периода, заводи еще одного ребенка. Что касается помощи и заботы настоящего отца, то она может оказаться неплохим подспорьем.

Как не нарваться на женщину с ребенком

Прочел наш материал и понял, что тебе вся эта канитель с чужими детьми точно не нужна? Тогда даем советы, как не нарваться на женщину с ребенком.

Дети живут по режиму. Этот режим обычно и выдает женщину. Вот его признаки: она никогда не остается у тебя ночевать; находит разные поводы не приглашать тебя к себе; ваши свидания всегда заканчиваются вечером примерно в одно и то же время.

 

Если же ты познакомился с девушкой в интернете, то в процессе общения попробуй выяснить, в каких социальных сетях она зарегистрирована. Если отказывается сообщить эту информацию, будь уверен: ей есть что скрывать. Найди ее в «Одноклассниках», «Вконтакте» или «Фейсбуке» с помощью сервисов поиска профиля по фотографии.

Кстати, на сайте «Золушка Project» ты также можешь встретить девушек с детьми, которые, как правило, этого факта не скрывают, так как ищут отношения по расчету – в них все понятно с самого начала. Так что выбирай сам, что тебе больше по душе, и главное, несмотря ни на что оставайся настоящим Мужчиной.

Следующая записьПредыдущая запись