Приведите друга и получите бонусы

Тебе 300 CRD на счет за каждого приведенного друга, активировавшего премиум!
Другу - дополнительные бонусы к премиум доступу

Вам на счет:

300 кредитов

Другу в подарок

Премиум

Пригласить другаПодробнее
Приведи подругу и получи бонусы

Тебе 100 CRD на счет за каждую зарегистрированную подругу!
Подруге - бесплатный подъем анкеты в ТОП

Тебе на счет

100 СRD

Подруге

Поднятие анкеты

Пригласить другаПодробнее

Поздравляем, Вы зарегистрированы.

Вам на почту отправлено письмо с подтверждением.
После подтверждения e-mail, Вы сможете заполнить анкету и
воспользоваться услугами сайта.

Если вы не получили письмо в течении 30 секунд, проверьте папку спам

Продублировать письмо с активацией

Указать другую почту

Укажите правильную почту для регистрации

 

Подтвердить позднее

Для отправки сообщений
необходимо зарегистрироваться

«Золушка project» – это эксклюзивный клуб для успешных мужчин, которые готовы платить за отношения по расчету и хотят получать за свои деньги доступ к премиум-девушкам.

Именно поэтому сразу же после регистрации Вы сможете оценить все преимущества сервиса – совершать анонимные звонки, отправлять неограниченное количество сообщений, делать рассылки по многотысячной женской базе и многое другое.

Безопасность переписки обеспечивается технологиями протокола SSL.
soderzhanka-lips

Узнай все возможности сайта

Пройди короткую регистрацию и получи 300 CRD (RUB) на счет!

soderzhanka-strawberry

Раздел доступен только зарегистрированным пользователям

В целях повышения безопасности и конфиденциальности с 10.05.2016 мы
скрыли от лишних глаз анкеты мужчин нашего сервиса.


Для доступа к разделу Вам необходимо зарегистрироваться или войти
в свой аккаунт.

Безопасный сервис знакомств для тех, кто ценит свое время

Третья — не лишняя

Есть ли на земле мужчина, которому бы не хотелось попробовать секс с двумя девушками одновременно? И молодые парни, и мужчины в расцвете сил, и умудренные сединами джентльмены в глубине души мечтают о том, чтобы рядом с ними в постели оказались две писаные красавицы, словно сошедшие со страниц модных журналов. И непременно, чтобы они опытными были!

Мечты мечтами, а в реальности развести двух подружек на секс довольно просто! Многие девчонки и сами рады такому опыту.

Где и как соблазнить двух девушек?

Есть несколько способов сцепить отвязных и безбашенных девчонок, готовых на самые разные сексуальные опыты. Где их искать? Прежде всего, это сайты знакомств. Зарегистрируйся на нашем сайте знакомств и убедись, что найти девушек для секса втроем совсем нетрудно! Конечно, многие из них, скорее всего, согласятся на встречу взамен за небольшое вознаграждение. Но, поверь, эмоции, которые ты получишь в итоге, того точно стоят!

Второе популярное место — это дискотеки и ночные клубы, в которых полно девиц облегченного поведения, которые обожают шокировать парней своим поведением. Пара-тройка коктейлей, и они готовы провести с тобой пару часов в постели. Вдвоем!

На улице встретить развязных девчонок очень трудно: их придется фильтровать, «окучивать» и пытаться развести на секс в веселой компании. Согласись, маловероятный сценарий развития!

Соблазнить легких на подъем девчонок просто: достаточно хорошенько их угостить, показать, чтобы состоятельный и уверенный в себе парень. Как только их бдительность будет усыплена парой-тройкой вкусных коктейлей, приглашай подружек продолжить вечер. Не забудь прихватить с собой пару-тройку бутылок шампанского — они помогут девушкам расслабиться. Если они согласятся продолжать отдых, будь уверен — все срастется, и отличный секс с двумя девушками тебе гарантирован!

Как заняться сексом с двумя девушками правильно?

Чтобы удовлетворить сразу двух девчонок, нужно быть опытным парнем, который умеет угодить сексуальным красоткам. Задача, конечно непростая, но вполне реальная! Помни, что в постели ты оказался сразу с двумя красавицами, так что внимание придется уделять обоим. Надо сказать, что подвыпившие девушками (немного подвыпившие, а не пьяные в стельку!) и сами могут друг дружке помочь и устроить для себя самый настоящий сексуальный аттракцион!

Совсем не лишним будет подготовиться заранее, если маленькая оргия, организованная тобой. Подготовь пару расслабляющих видеороликов, которые позволят девушкам быстрее возбудиться и расслабиться.

Несколько слов о безопасности

При сексе с едва знакомыми девчонками обязательно пользуйся презервативом. Конечно, в таких обстоятельствах крайне сложно контролировать эмоции, но ты постарайся, ведь речь идет о безопасности и твоем здоровье. С девчонками не распространяйся о себе, своем роде занятий, да и свидание лучше всего устраивать либо на территории девушек, либо на съемной квартире. Дай возможность девушкам самим что-то рассказывать, не ограничивай их и не останавливай.

Никогда не предлагай своей девушке заняться сексом вместе с подругой!

Многие парни, стремясь проверить свою девушку или желая разнообразить сексуальные отношения, предлагают заняться сексом втроем, в качестве компаньона взяв ее подругу. Это очень большая ошибка. Знай: такое твое поведение поставит крест на ваших отношениях. И даже приглашение девицы легкого поведения для вашего сексуального развлечения отношения ваши точно не укрепит! Хочешь секса с двумя девушками? Лучше всего, если эту будут малознакомые особы, не сильно обремененные моральными устоями!

Следующая записьПредыдущая запись