Приведите друга и получите бонусы

Тебе 300 CRD на счет за каждого приведенного друга, активировавшего премиум!
Другу - дополнительные бонусы к премиум доступу

Вам на счет:

300 кредитов

Другу в подарок

Премиум

Пригласить другаПодробнее
Приведи подругу и получи бонусы

Тебе 100 CRD на счет за каждую зарегистрированную подругу!
Подруге - бесплатный подъем анкеты в ТОП

Тебе на счет

100 СRD

Подруге

Поднятие анкеты

Пригласить другаПодробнее

Поздравляем, Вы зарегистрированы.

Вам на почту отправлено письмо с подтверждением.
После подтверждения e-mail, Вы сможете заполнить анкету и
воспользоваться услугами сайта.

Если вы не получили письмо в течении 30 секунд, проверьте папку спам

Продублировать письмо с активацией

Указать другую почту

Укажите правильную почту для регистрации

 

Подтвердить позднее

Для отправки сообщений
необходимо зарегистрироваться

«Золушка project» – это эксклюзивный клуб для успешных мужчин, которые готовы платить за отношения по расчету и хотят получать за свои деньги доступ к премиум-девушкам.

Именно поэтому сразу же после регистрации Вы сможете оценить все преимущества сервиса – совершать анонимные звонки, отправлять неограниченное количество сообщений, делать рассылки по многотысячной женской базе и многое другое.

Безопасность переписки обеспечивается технологиями протокола SSL.
soderzhanka-lips

Узнай все возможности сайта

Пройди короткую регистрацию и получи 300 CRD (RUB) на счет!

soderzhanka-strawberry

Раздел доступен только зарегистрированным пользователям

В целях повышения безопасности и конфиденциальности с 10.05.2016 мы
скрыли от лишних глаз анкеты мужчин нашего сервиса.


Для доступа к разделу Вам необходимо зарегистрироваться или войти
в свой аккаунт.

Безопасный сервис знакомств для тех, кто ценит свое время

Ушла к другому: как бороться со стрессом

Как понять, что девушка бросила? Очень просто: она ушла, перестала отвечать на звонки и смс, а в социальных сетях поставила твою страницу в черный список. Многие парни отказываются сразу воспринимать это как данность, кидаются во все тяжкие и пытаются вернуть ту, что еще недавно была любимой. А стоит ли? Если она ушла к другому, то грош ей цена. Или… ты не слишком хорош. Быть может, стоит поменять что-то в себе, и тогда длительные отношения тебе гарантированы?

Как себя вести, если бросила девушка? Как избавиться от стресса и наладить свою жизнь, не мучая себя воспоминаниями?

Говорят, время лечит. Это так, но лечит оно слишком медленно. Ускорить процесс лечения от любви, которая закончилась, достаточно просто. Большинство парней тут же отправляются за бутылкой горячительного. А следом будет дискотека с друзьями и бурное продолжение вечера. Похмелье или запой в таком случае почти гарантированы. Стоит ли тратить свое личное время на такие пустяки? Воспринимай уход девушки как благо, которое позволит тебе пойти дальше!

Измени себя

Конечно, новую жизнь нужно начинать с перемен. Ты наверняка дарил ей подарки и цветы, водил в кафе, на дискотеки и выделял деньги на шопинг. Теперь у тебя появилась куча свободного времени и наверняка немалые свободные деньги! Смело отправляйся в магазин и измени свой облик до неузнаваемости. Поинтересуйся модными веяниями, найди самые популярные цвета и модели джинс и создай образ, который сделает тебя любимчиком девчонок. Смени прическу и поменяй имидж, обзаведись модными гаджетами и научись создавать модные образы. Многим девчонкам это очень нравится!

Знакомься с новыми девушками

Полагаешь, что это трудно и непреодолимо? Зря ты так! Сайт знакомств тебе в помощь! Новые клевые фотки в модном шмотье наверняка добавят тебе баллов и позволят склеить любую красотку, которая приглянулась.

Если ты достаточно хорош собой, то можешь знакомиться и на улице. Правда, девушки нынче довольно ретивые, так что могут легко отшить или заставить себя завоевывать. Думается, в твоем случае лучше выбирать наиболее простой путь, ведь задача стоит простая — развеяться и получить удовольствие от общения. А не приобрести головную боль и очередную пассию, которая станет проматывать деньги и требовать к себе внимания.

Занимайся сексом!

Задаешься вопросом, что делать, если бросила девушка? Знакомься с новыми девушками, занимайся сексом и наслаждайся! Это самый эффективный способ избавиться от навязчивых воспоминаний. Спустя пару-тройку свиданий с раскрепощенными девицами, ты наверняка почувствуешь себя другим человеком.

Поверь, секс помогает забыть былую любовь гораздо быстрее, чем лошадиная доза пива или несколько бутылок водки.Не стоит бросаться на всех девчонок, готовых с тобой переспать. Выбирай только тех, что тебе действительно понравились. Встречи старайся организовывать на нейтральной территории, иначе в очередной раз рискуешь увязнуть в отношениях, которые причинят боль!

Будь естественным и веселым

Читай позитивные истории, запоминай анекдоты, выбери для себя новое амплуа или придумай хобби. Такие вещи, безусловно, помогают улучшить самочувствие, избавиться от лишних мыслей и развеяться.

Воплоти мечты в реальность

Когда парни встречаются с девушками, вокруг них выстраивается целый забор из табу, запретов и ограничений. Девушки запрещают ходить на концерты, в пабы или клубы. Не хотят, чтобы их парень занимался спортом и тратил слишком много (на их взгляд) денег на автомобиль или развлечения. С того момента, как девушка ушла, твои руки развязаны и ты полностью свободен: вдохни жизнь полной грудью и насладись тем, что тебе было запрещено!

 

Наверное, ты будешь пытаться вернуть девушку, подстроиться под ее запросы и даже попробуешь выполнить то, о чем она тебя просила… Но подумай хорошенько, стоит ли унижаться перед человеком, который тебя предал?

Следующая записьПредыдущая запись