Приведите друга и получите бонусы

Тебе 300 CRD на счет за каждого приведенного друга, активировавшего премиум!
Другу - дополнительные бонусы к премиум доступу

Вам на счет:

300 кредитов

Другу в подарок

Премиум

Пригласить другаПодробнее
Приведи подругу и получи бонусы

Тебе 100 CRD на счет за каждую зарегистрированную подругу!
Подруге - бесплатный подъем анкеты в ТОП

Тебе на счет

100 СRD

Подруге

Поднятие анкеты

Пригласить другаПодробнее

Поздравляем, Вы зарегистрированы.

Вам на почту отправлено письмо с подтверждением.
После подтверждения e-mail, Вы сможете заполнить анкету и
воспользоваться услугами сайта.

Если вы не получили письмо в течении 30 секунд, проверьте папку спам

Продублировать письмо с активацией

Указать другую почту

Укажите правильную почту для регистрации

 

Подтвердить позднее

Для отправки сообщений
необходимо зарегистрироваться

«Золушка project» – это эксклюзивный клуб для успешных мужчин, которые готовы платить за отношения по расчету и хотят получать за свои деньги доступ к премиум-девушкам.

Именно поэтому сразу же после регистрации Вы сможете оценить все преимущества сервиса – совершать анонимные звонки, отправлять неограниченное количество сообщений, делать рассылки по многотысячной женской базе и многое другое.

Безопасность переписки обеспечивается технологиями протокола SSL.
soderzhanka-lips

Узнай все возможности сайта

Пройди короткую регистрацию и получи 300 CRD (RUB) на счет!

soderzhanka-strawberry

Раздел доступен только зарегистрированным пользователям

В целях повышения безопасности и конфиденциальности с 10.05.2016 мы
скрыли от лишних глаз анкеты мужчин нашего сервиса.


Для доступа к разделу Вам необходимо зарегистрироваться или войти
в свой аккаунт.

Безопасный сервис знакомств для тех, кто ценит свое время

Сюрпризы для любимого человека

Вместо того, чтобы ждать сюрпризов от жизни, которые не всегда могут быть приятными, лучше взять все в свои руки и приготовить своему мужчине подарок или эротический сюрприз.

 

Сюрприз – это в первую очередь знак внимания. Неважно, насколько серьезны ваши отношения и на какой стадии они находятся: приятные неожиданности порадуют человека всегда. Удовольствие от них получит не только одариваемый, но и дарящий.

 

Искусство выбирать и дарить подарки

Подарки – один их самых приятных аспектов отношений в паре. Делая презент, вы демонстрируете, что не просто потратились, а в первую очередь проявили сообразительность.

Любителю дорогого алкоголя можно преподнести бутылку виски или коньяка, на которой вместо этикетки будет твоя фотография или какая-нибудь оригинальная надпись, например, «Опьянена тобой» и т.д.

 

Если у твоего парня есть любимая группа, которая будет выступать в обозримом будущем, подари билеты концерт. Пойти на концерт вы сможете вдвоем, а если он будет проходить в другом городе, то это еще и небольшое романтическое путешествие.

Молодому человеку может понравиться твое признание в любви, когда ты подключишь к этому друзей или случайных прохожих на улице. Попроси их сфотографироваться с табличкой «Маша любит Сережу» и оформи это в формате коллажа либо небольшого видеоклипа.

 

Хочешь сохранить у него память о себе надолго? Закажи ювелирное изделие с гравировкой (часы, медальон, браслет). Надпись придумай сама. Главное: он должен понять, что это уникальная вещь.

Экстремальный подарок для самых смелых и рисковых – полет на пароплане или воздушном шаре, поездка на квадроциклах, игра в пейнтбол и т.д. Завяжи ему глаза и привези прямо на место действия.

Эротический сюрприз: удовольствие для двоих

Эротический сюрприз: удовольствие для двоих

Решив сделать сюрприз для своего мужчины, помни: даже самый скромный парень обрадуется вдвойне, если презент будет иметь эротический подтекст.

 

  • Абонемент на секс или минет. Делаешь отрывные талончики (количество может быть любым) и даришь их мужчине, поясняя, что воспользоваться ими он может в любую минуту. Но будь готова сорваться с работы, если он захочет секса посреди буднего дня.
  • Марафон минетов. Устрой ему неделю минета в самых неожиданных местах города. Понедельник – в кинотеатре, вторник – в машине и т.п.
  • Эротический розыгрыш. Потребуются твои актерские таланты. Ситуация должна быть бытовая, ты – голая или в вызывающе открытом белье. Позови его, например, чистить картошку. Он с недовольным видом придет на кухню, а там прекрасная ты, но с выражением лица типа «Ну и долго мне тебя ждать?» Он может начать приставать, но ты непреклонна и делаешь вид, что не понимаешь, в чем дело. Как будто то бы только он видит тебя голой. Дальше сориентируешься по обстоятельствам.
  • Новое белье порадует не только тебя, но и его. Повяжи на себя пышный бант и прыгни к нему в постель.
  • Эротический календарь. Запишись на фотосессию и сделай 12 снимков по количеству месяцев в году. Для декабря нарядись в костюм снегурочки, купленный в секс-шопе; для июля – надень венок из луговых цветов и больше ничего и т.п.

 

Кстати, выбирая эротический сюрприз, некоторые девушки совершают ошибки, потому что полагаются на собственные ощущения. То есть, если ты получаешь множественные оргазмы, когда он целует твои соски, то аналогичные действия в отношении него необязательно могут понравиться мужчине.

Следующая записьПредыдущая запись